Wartturmlauf 2016

Nachname Vorname Gruppe Startnr ^ Strecke Jahrgang Altersklasse Verein/Team
Stadtmüller Jürgen Läufer 10 10km 1964 M50 Bad Joch
Fischer Jürgen Läufer 11 10km 1977 M35
Albrecht Martin Läufer 12 10km 1982 M30
Hahn Ulrich Läufer 13 10km 1959 M55 Cordenka Laufgruppe Obernburg
Fischer Christopher Läufer 14 10km 1993 Männer MAF
Engler Kai Läufer 15 5km 1993 Männer
Koch Markus Läufer 16 10km 1977 M35
Schäfer Jürgen Läufer 17 10km 1956 M60 Bluesky
Haberkorn Roland Läufer 18 10km 1957 M55
Arba Mosquera Samuel Läufer 19 10km 1975 M40
Kinzer Alexandra Läufer 20 5km 1971 W45
Strebel Sandra Läufer 21 10km 1981 W35 Drahtesel-Lützelbach
Lieb Miriam Läufer 22 10km 1991 Frauen TSG Kleinostheim
Auermann Michael Läufer 23 5km 1960 M55 TV-Großostheim
Musch Harald Läufer 24 10km 1961 M55 Car&Bike Fahrschule
Kleinschmidt Helmut Läufer 25 10km 1949 M65 Spiridon Frankfurt
Krawietz Eva Läufer 26 10km 1959 W55 Spiridon Frankfurt
Edelmann Udo Läufer 27 10km 1950 M65 Liederkranz Rothenbuch
Haas Christian Läufer 28 10km 1984 M30 Intersport Profimarkt Wolfstetter Mömlingen
Lehmen Michael Läufer 29 10km 1977 M35 TSG Mainaschaff
Diebold Noemi Läufer 30 10km 1996 U23 TV Babenhausen
Ruppert Marcel Läufer 31 10km 1989 Männer BSG Sparkasse Miltenberg-Obernburg
Waldschmitt Michèle Läufer 32 10km 1993 Frauen TSG Mainaschaff /Triwaldis
Wegner-Pahl Helga Läufer 33 10km 1960 W55 FlowsRunningCrew
Pahl Matthias Läufer 34 10km 1963 M50 FlowsRunningCrew
Preuss Nadine Läufer 35 10km 1977 W35 FlowsRunningCrew
Haake Klaus Läufer 36 10km 1969 M45 SG DB Ausdauer
Brand Gerd Läufer 37 10km 1946 M70 TV-HAIBACH
Weis Stefan Läufer 38 10km 1973 M40 TV Mömlingen
Tiburski Timo Läufer 39 10km 1993 Männer VfL Freudenstadt
Wauer Ulrike Läufer 40 10km 1965 W50
Faidt Christine Läufer 41 10km 1983 W30 LuT Aschaffenburg
Reif Jenning Läufer 42 10km 1993 Männer TV Großostheim
Herold Dominik Läufer 43 10km 1982 M30 LuT Aschaffenburg
Laukötter Anke Läufer 44 5km 1980 W35
Englert Frank Läufer 45 10km 1984 M30 MTB Rottenberg
Pressmar Michael Läufer 46 10km 1983 M30 Wings for Life Crew
Schneider Christian Läufer 47 10km 1985 M30
Grammerstorff Götz Läufer 48 10km 1979 M35 turtlerunner.at
Büttner Sabine Läufer 49 10km 1969 W45 LuT Aschaffenburg
Franz Jürgen Läufer 50 10km 1966 M50 TSG Kleinostheim
Büttner Max Läufer 51 5km 2002 U16 LuT Aschaffenburg
Beck Martina Läufer 52 10km 1962 W50
Schmidt Andreas Läufer 53 10km 1960 M55 RV 1896 Wenigumstadt
Roth-Schlotterbeck Petra Läufer 54 5km 1967 W45 Es läuft rund und auch mal aus dem Ruder
Schlotterbeck Roland Läufer 55 5km 1964 M50 Es läuft rund und auch mal aus dem Ruder
Lippert Andreas Läufer 56 5km 1974 M40 Es läuft rund und auch mal aus dem Ruder
Neumann Frank Läufer 57 10km 1978 M35 Hochschule Aschaffenburg
Banhagel Juliane Läufer 58 10km 1981 W35
Banhagel Steffen Läufer 59 10km 1976 M40 Erdinger Alkoholfrei
Joos Michael Läufer 60 10km 1968 M45 TV Großostheim
Schultheis Thomas Läufer 61 10km 1975 M40 LT Großkrotzenburg
Delles Holger Läufer 62 10km 1977 M35
Horn Mathias Läufer 63 10km 1971 M45 TV 1878 Groß-Umstadt
Wiederkehr Torsten Läufer 64 10km 1972 M40
Anhalt Igor Läufer 65 10km 1970 M45
Schmuck Mechthild Läufer 66 10km 1963 W50 LAZ Miltenberg
Klein Manfred Läufer 67 10km 1959 M55 Vibracoustic
De Vol Mark Läufer 68 10km 1957 M55 TV Babenhausen
Kühberger Sabrina Läufer 69 5km 1983 W30
Ballmann Hans Läufer 70 5km 1963 M50
Meeh Hannah Läufer 71 5km 1993 Frauen
Ebert-Beck Thomas Läufer 72 10km 1960 M55 DPD Express Aschaffenburg
Günther Nicole Läufer 73 10km 1986 W30 ELT Großheubach
Richter Sascha Läufer 74 10km 1975 M40 TSV Pflaumheim
Ullmann Herbert Läufer 75 10km 1970 M45 CC Amorbach
Kanert Christian Läufer 76 10km 1975 M40 RLT Rodgau
Hecker Nhu Läufer 77 10km 1962 W50 TV Babenhausen
Löschner Anne Läufer 78 10km 1986 W30 TV Großwallstadt
Goll Michael Läufer 79 10km 1963 M50 SG Raibach
Fischer Thomas Läufer 80 10km 1969 M45 RLT Rodgau
Fischer Bärbel Läufer 81 10km 1964 W50 RLT Rodgau
Dick Timo Läufer 82 10km 1974 M40
Gries Simone Läufer 83 10km 1967 W45 TSG Mainaschaff
Eser Rosmarie Läufer 84 10km 1951 W65 TUS-Damm Aschaffenburg
Eser Reinhold Läufer 85 10km 1950 M65 Losse Laafe Heinrichtsthal
Janitzek Jochen Läufer 86 10km 1986 M30 LuT Aschaffenburg
Wesp Michael iVo Läufer 87 10km 1965 M50 Honolulu Finisher
Bieber Markus Läufer 88 10km 1974 M40
Scholz Andreas Läufer 89 10km 1966 M50
Rassier Daniela Läufer 90 10km 1976 W40 TSG Mainaschaff
Werner Ralph Läufer 91 10km 1968 M45
Schlottke Frank Läufer 92 10km 1969 M45 apsec
Landmann Franka Läufer 93 10km 1989 Frauen
Winter Sara Läufer 94 5km 1982 W30
Henn Karin Läufer 95 10km 1969 W45 LAZ Obernburg-Miltenberg
Gillich-Reeg Cornelia Läufer 96 10km 1961 W55 SC Güttersbach
Garrett Pat Läufer 97 10km 1983 M30 Laufburschen
Schüßler Roland Läufer 98 10km 1973 M40 Cool Running Team
Schimpf Kai Läufer 99 10km 1971 M45
Braun Birgit Läufer 100 5km 1977 W35
Lammers Gisela Läufer 101 10km 1953 W60 TV Hergershausen
Langer Matthias Läufer 102 10km 1964 M50 Cool Running Team
Damy Sambato Alamo Läufer 103 10km 1988 Männer TV Hergershausen
Heinemann Julia Läufer 104 5km 1993 Frauen
Heinemann Janik Läufer 105 10km 1997 U20
Schäfer Marc Läufer 106 10km 1970 M45 Die FUNatiker
Matzek Herbert Läufer 107 10km 1960 M55 TV 1897 Roth
Stenger Dennis Läufer 108 10km 1998 U20
Hefter Bernhard Läufer 109 10km 1964 M50
Mohr Sebastian Läufer 110 5km 1993 Männer
Acker Andreas Läufer 111 10km 1968 M45
Müller-Koch Juliane Läufer 112 10km 1966 W50 Ploimer Mädels
Müller Verena Läufer 113 5km 1983 W30
Abke Jörg Läufer 114 10km 1970 M45 Team Schnucki rennt
Klug Tina Läufer 115 10km 1976 W40 TV Babenhausen
Klug Heide Läufer 116 10km 1976 W40 TV Babenhausen
Koch Maria Koch Läufer 117 5km 1989 Frauen Tv Mömlingen
Pfefferer Georg Läufer 118 10km 1978 M35
Kunkel Holger Läufer 119 10km 1971 M45 Westfrankenbahn
Wolf Jochen Läufer 120 10km 1970 M45 Cool Running Team
Perkampus Ingrid Läufer 121 10km 1941 W75 LuT Aschaffenburg
Hornung Ralf Läufer 122 10km 1976 M40
Hornung Milagritos Läufer 123 10km 1981 W35
Roth Thomas Läufer 124 5km 1979 M35 TV Mömlingen
Hoffbauer Sandra Läufer 125 10km 1977 W35 SV Altenbuch
Schäfer Jürgen Läufer 126 10km 1967 M45 LuT Aschaffenburg
Karthoff Frank Läufer 127 10km 1967 M45
Bieber Evi Läufer 128 10km 1962 W50
Bieber Thomas Läufer 129 10km 1967 M45
Löb Matthias Läufer 130 10km 1968 M45
Rudolph Heiko Läufer 131 10km 1978 M35 DJK Wörth
Schimmelpfennig Thorsten Läufer 132 5km 1970 M45 cool running Team
Hohm Andreas Läufer 133 5km 1975 M40
Görldt Rezzo Läufer 134 5km 2004 U14
Görldt Volker Läufer 135 5km 1967 M45
Vossiek Dariush Läufer 136 5km 1992 Männer
Weihs Georg Läufer 137 10km 1968 M45
Möller Anne Läufer 138 10km 1974 W40 TV Babenhausen
Czerny Verena Läufer 139 10km 1983 Männer Hochschule Aschaffenburg
Wetteskind Patrick Läufer 140 10km 1989 M50 Berninger Coaching
Kreh Matthias Läufer 141 10km 1980 M35 SG Raibach
Brenner Lean Läufer 142 10km 2013 W35
Huth Jürgen Läufer 143 10km 1962 M50
Schinkmann Thomas Läufer 144 10km 1972 M40 TSG Mainaschaff
Volkmuth Carina Läufer 145 5km 1989 Frauen TV-Großostheim
Christ Michael Läufer 146 10km 1968 M45 FUNatiker
Baim Sven Läufer 147 10km 1988 W50 stegmann
K H Läufer 148 10km 1990 Frauen stegmann
Deckert Deborah Läufer 149 10km 1956 W60 TV Schweinheim
Deckert Simon Läufer 150 5km 1993 Männer TV Schweinheim
Vossiek Oliver Läufer 151 10km 1971 M45
Jost Manuela Läufer 152 10km 1956 W60 TSG Kleinostheim
Reis Kai Oliver Läufer 153 10km 1980 M35 TSG Mainaschaff
Bär Stefan Läufer 154 5km 1959 M55 Barbarossalauf Erlenbach
Koch Norbert Läufer 155 10km 1956 M60 TV Großostheim
Horlebein Walter Läufer 156 10km 1961 M55
Salg Ute Läufer 157 5km 1967 W45 TV Großostheim
Wunderlich Uve Läufer 158 10km 1971 M45 TV Großostheim
Reimann Roland Läufer 159 5km 1950 M65
Putz Petra Läufer 160 5km 1953 W60
Stähle Rainer Läufer 161 10km 1974 M40
Beinenz Mario Läufer 162 5km 1971 M45
Fey Tobias Läufer 163 10km 1987 Männer
Kraus Julia Läufer 164 5km 1995 U23 TG Stockstadt
Poppe Thomas Läufer 165 10km 1981 M35
Kiru Leon Läufer 166 10km 1972 M40 Team Sternchen
Höfer Ingrid Läufer 167 10km 1958 W55 TSG Kleinostheim
Baar Astrid Läufer 168 5km 1976 W40 4-Mädelhaus
Prenzel Lutz Läufer 169 5km 1949 M65 Blue Viking RunningTeam
Dill Johannes Läufer 170 10km 1981 M35 Abteilung Senk-/Spreizfuss
Kübert Roland Läufer 171 10km 1980 M35
Feyh Jana Alessa Läufer 172 5km 1992 Frauen HSG BACHGAU 08 DAMEN
Feyh Julia Läufer 173 5km 1993 Frauen HSG BACHGAU 08 DAMEN
Engel Denise Läufer 174 5km 1990 Frauen HSG BACHGAU 08 DAMEN
Feyh Christian Läufer 175 10km 1964 M50 FEYH TEAM
Korn Ute Läufer 176 5km 1969 W45 fit- macher
Muessig Franz Läufer 177 10km 1960 M55 rv wenigumstadt
Dill Maria Läufer 178 10km 1968 W45 TV Großostheim
Reinl Katja Läufer 179 10km 1975 W40 VfB Eichenbühl
Fahnenschreiber Udo Läufer 180 10km 1964 M50 TV Mömlingen
Reinl Steffen Läufer 181 10km 1972 M40 VfB Eichenbühl
Kafurke Simone Läufer 182 5km 1973 W40
Boll Tobias Läufer 183 10km 1980 M35 SV Rot-Weiß Radheim
Fieres Benjamin Läufer 184 5km 1981 M35 Läufer
Peter Felizitas Läufer 185 5km 1991 Frauen HSG BACHGAU 08 DAMEN
Swoboda Rudi Marc Läufer 186 10km 1991 Männer ENERGYM Alzenau
Bleiholder Jürgen Läufer 187 10km 1974 M40
Grimm Ingrid Läufer 188 10km 1961 W55
Herzog Tim Läufer 189 10km 1997 U20 TSG Mainaschaff
Daniel Oliver Läufer 190 10km 1976 M40 FSV Mosbach
D´Acunzo Marta Läufer 191 10km 1967 W45 SC Steinberg
Ehehalt Michael Läufer 192 10km 1969 M45 TSG Kleinostheim
Werner Melina Läufer 193 5km 1996 U23 TG Stockstadt
brueggen marc Läufer 194 5km 1991 Männer
Dietz David Läufer 195 5km 1995 U23 TG Stockstadt
Reis Nikolaus Läufer 196 10km 1962 M50 TV Mömlingen
Laukel Georg Läufer 197 10km 1960 M55 TV Babenhausen
Kunkel Joachim Läufer 198 10km 1969 M45 TV Goldbach
Zöller Svenja Läufer 199 10km 1999 U18 Barbarossalauf Erlenbach
Zöller Ralf Läufer 200 10km 1970 M45 Barbarossalauf Erlenbach
Schüßler Iris Läufer 201 10km 1978 W35 Main Echo Rookie Projekt
Samora Josef Läufer 202 10km 1960 M55 Eintracht Leidersbach
Heinold Andrea Läufer 203 5km 1968 W45
Becker Stefan Läufer 204 10km 1971 M45 FC Viktoria Schaafheim 1927 e.V.
Brauner Birgit Läufer 205 10km 1962 W50
Midderhoff Pia Läufer 206 5km 1979 W35 Barbarossalauf Erlenbach
Pöschl Christoph Läufer 207 10km 1987 Männer
Müller Boris Läufer 208 10km 1985 M30
Tögl Kathrin Läufer 209 10km 1984 W30
Wittker Sabine Läufer 210 5km 1973 W40
Dreher Dirk Läufer 211 5km 1979 M35 TV Mömlingen
Fränken Esther Läufer 212 10km 1984 W30
Paul Melanie Läufer 213 5km 1972 W40 Team Sternchen
Abel Heinz Bernhard Läufer 214 10km 1959 M55 TV Großostheim
Przybyla Richard Läufer 215 10km 1957 M55
Samora Anna Läufer 216 5km 1991 Frauen Eintracht Leidersbach
Zahn Tobias Läufer 217 10km 1989 Männer
Nake Jens Läufer 218 10km 1964 M50 TV Großostheim
Nake Sybille Läufer 219 5km 1963 W50 TV Großostheim
Weinert Andreas Läufer 220 5km 1971 M45 TV Großostheim
Lindner Michael Läufer 221 10km 1963 M50 Watzeverdler
Traue Alfred Läufer 222 10km 1949 M65 BELC 89
Bachmann Bernd Läufer 223 10km 1971 M45
Bachmann Tanja Läufer 224 5km 1972 W40
fleckenstein wendelin Läufer 225 10km 1964 M50 fitnessfarm-steiger
Heyden Andreas von der Läufer 226 10km 1976 M40 AueRunningTeam
Boll Christoph Läufer 227 10km 1983 M30
Haas Alexander Läufer 228 5km 1963 M50
Haas Brüno Läufer 229 5km 2003 U14
Sauerbier Eric Läufer 230 5km 2003 U14
Olenik Dirk Läufer 231 10km 1973 M40 Babenhausen
Hohe Tim Läufer 232 5km 1971 M45 Gut druff Niedernberg
Brüggemann André Läufer 233 5km 1978 M35 TV Großostheim
Schweizer Cyrill Läufer 234 10km 1981 W35
Trapp Markus Läufer 235 10km 1978 M35
Ott Alexander Läufer 236 10km 1985 M30 LG Seligenstadt
Adrian Sandra Läufer 237 5km 1974 W40
Reinke Ingbert Läufer 238 10km 1977 M35 Clever fit Wörth
Seipp Daniel Läufer 239 10km 1981 M35
Seipp Nina Läufer 240 10km 1986 W30
Dunleavy Eamon Läufer 241 10km 1967 M45 SG Mosbach-Radheim
Braun Elfi Läufer 242 10km 1959 W55
Hock Roland Läufer 243 10km 1979 M35
Buchert Tobias Läufer 244 10km 1986 M30 MTH Berlin
Bracht Timo Läufer 245 10km 1975 M40 Team Sport For Good
Renz Simon Läufer 246 10km 1971 M45 TV Trennfurt
Matthias Koser Läufer 247 5km 1966 M50 TSV Langstadt
Hein Marc Läufer 248 10km 1979 M35 Feuerwehr Großwallstadt
Kramer Daniel Läufer 249 10km 1982 M30 TV Großostheim
Jakob Markus Läufer 251 10km 1975 M40
Weis Christian A. Läufer 252 10km 1990 Männer FC Eichelsbach
Falk Ronny Läufer 253 5km 1960 M55 FSC Wörth
Schulze Melanie Läufer 254 5km 1982 W30 TV Großostheim
Riehn Daniel Läufer 255 10km 1985 M30 MTH Berlin
Graebner Steffen Läufer 256 10km 1983 M30 Runstoppable
Deisinger Patrick Läufer 257 10km 1980 M35 Runstoppable
Aita Johanna Läufer 258 10km 1989 Frauen MTH Berlin
Deisinger Florian Läufer 259 10km 1983 M30 Runstoppable
Aita Michael Läufer 260 10km 1985 M30 MTH Berlin
Gleich Ingo Läufer 261 10km 1966 M50 TSG Mainaschaff
Zehl Benjamin Läufer 262 10km 1986 M30 Verein Boxen Obernburg
Schäfer Jörg Läufer 263 5km 1981 M35 Klein-Umstadt
Stemmer Sigrid Läufer 264 10km 1963 W50 TV Babenhausen
Scherger Dominik Läufer 265 10km 1985 M30 Laufteam Mainmetall
Büyükkal Elvan Läufer 266 5km 1988 Frauen TV Schweinheim
Ackermann Edeltraud Läufer 267 10km 1953 W60 TV 1860 Aschaffenburg
Ackermann Wilfried Läufer 268 10km 1949 M65 TV 1860 Aschaffenburg
Haas Manuel Läufer 269 10km 1985 M30 Bayerisches Rotes Kreuz
Piesoldt Lutz Läufer 270 10km 1967 M45 TV Babenhausen
Oestreich Heike Läufer 271 5km 1967 W45 TV Großostheim
Becker Karl-Heinz Läufer 272 10km 1960 M55
Vath Klaus Läufer 273 10km 1969 M45 Laufziel Aschaffenburg
Reif Maximilian Läufer 274 10km 1990 Männer
Riehn Florian Läufer 275 10km 1990 Männer
Reiser Jürgen Läufer 276 10km 1974 M40 LG Odenwald
Herr Karl-Dieter Läufer 277 10km 1953 M60 SV Königshofen
Stein Markus Läufer 278 10km 1971 M45 TV Schweinheim
Koblofsky Manuela Läufer 279 10km 1972 W40 TV Babenhasuen
Bickert Christine Läufer 280 10km 1976 W40 LuT Aschaffenburg
Kolb Heidi Läufer 281 5km 1978 W35
Darsow Anja Läufer 282 10km 1977 W35 Monte Christo
Karl Martin Läufer 283 10km 1970 M45
Schönefeld Christian Läufer 284 5km 1982 M30
Conrad Edeltrud Läufer 285 10km 1957 W55 TV Großwallstadt
Seidl Stephanie Läufer 286 10km 1970 W45 TV Babenhausen
Grbic Rade Läufer 287 10km 1977 M35
Ziemen Heike Läufer 288 10km 1968 W45 FC Eichelsbach
D'Alò Fonseca Adriana Läufer 289 10km 1966 W50 TV Babenhausen
Ertelt Eva Läufer 290 10km 1974 W40
Wauer Bim Hunde 291 10km 2010 U8
Koch Herbert Läufer 292 5km 1960 M55
Koch Herbert A. Läufer 293 5km 1961 M55 TV Großostheim
loading
loading