Wartturmlauf 2019

Nachname Vorname Gruppe Startnr ^ Strecke Jahrgang Altersklasse Verein/Team
Müller Joshua Läufer 10 10km 1992 Männer Drahtesel-lützelbach.de/ TV Mil
Arba Mosquera Samuel Läufer 11 10km 1975 M40
Penz Katrin Läufer 12 5km 1967 W50
Sauerwein Patrick Läufer 13 10km 1981 M35 DJK Kleinwallstadt
Weihs Georg Läufer 14 10km 1968 M50
Brenner Sandy Läufer 15 10km 1978 M40 Tv Hergershausen
Brenner Joel Läufer 16 716m Kids 2011 M08 Tv Hergershausen
Schynol Waldemar Läufer 17 10km 1975 M40
Ebert-Beck Thomas Läufer 18 10km 1960 M55 DPD Express Aschaffenburg
Koch Markus Läufer 19 10km 1977 M40 Autohaus Schewe
Czerny Verena Läufer 20 10km 1983 W35
Wetteskind Patrick Läufer 21 10km 1989 M30 Das Maß aller Dinge
Brenner Lean Läufer 22 716m Kids 2013 M06 Tv Hergershausen
Baim Sven Läufer 23 10km 1988 M30
Moser Felix Läufer 24 716m Kids 2011 M08 TV 1860 Aschaffenburg
Wiener Lena Läufer 25 10km 1994 Frauen
Bucholska Mona Läufer 26 1241m Kids 2008 W11 TSG Mainaschaff
Dieser Paula Läufer 27 1241m Kids 2007 W12
Müller Christin Läufer 28 716m Kids 2019 WBam
Müller Christin Läufer 29 10km 1987 W30
Peter Frank Läufer 30 10km 1962 M55
Veith Hannah Läufer 31 716m Kids 2010 W09 TV 1860 Aschaffenburg
Veith Madita Läufer 32 716m Kids 2012 W07 TV 1860 Aschaffenburg
Schneider Bernd Läufer 33 10km 1963 M55 TSG Kleinostheim
Grimm Ingrid Läufer 34 10km 1961 W55 DJK Blau-Weiss Münster
Thadewaldt Frank Läufer 35 10km 1968 M50 Tipsy Dolphins
Thumfart Markus Läufer 36 10km 1983 M35 SV Sattelbach
Jakob Henrik Läufer 37 716m Kids 2010 M09 TV Schweinheim
Brückner Filiz Läufer 38 1241m Kids 2005 W14 TV Wasserlos
Fleckenstein Beate Läufer 39 10km 1981 W35 UTA Non Stop
Kunz Claudia Läufer 40 10km 1986 W30
Kind Mathias Läufer 41 10km 1967 M50 Dufte Jungs
Orth Mattis Läufer 42 716m Kids 2012 M07 TV Schaafheim
Busch Jonathan Läufer 43 1241m Kids 2005 M14 TV Schweinheim
Nagel Katharina Läufer 44 716m Kids 2010 W09 TV Schweinheim
Blank Luis Läufer 45 1241m Kids 2007 M12 TV Goldbach TriaKids
Schickling Justus Läufer 46 716m Kids 2010 M09 TSV Mainaschaff
Salman Okan Läufer 47 716m Kids 2013 M06 TSV Mainaschaff
Reif Jenning Läufer 48 10km 1993 Männer TV-Großostheim
Grossmann Klaus Läufer 49 10km 1961 M55
Pabst Marlon Läufer 50 716m Kids 2011 M08 TV Niedernberg
Breitenbach Jan Läufer 51 716m Kids 2012 M07 TV Niedernberg
Breitenbach Raphael Läufer 52 716m Kids 2010 M09 TVA Aschaffenburg 1860
Richter Sascha Läufer 53 10km 1975 M40 TSV Pflaumheim
Roth Calvin Läufer 54 10km 1992 Männer
Schuster Tilmann Läufer 55 10km 1968 M50
Schuck Melissa Läufer 56 1241m Kids 2007 W12 TV Grossostheim
Schimmelpfennig Petra Läufer 57 10km 1973 W45 Cool Running Team
Schimmelpfennig Thorsten Läufer 58 10km 1970 M45 Cool Running Team
Elsässer Anton Läufer 59 716m Kids 2013 M06 Aschaffenburg
Penger Jörn Läufer 60 10km 1982 M35 Tripaul Coaching Projekt
loading
loading