Wartturmlauf 2012

Herausforderung: 10.000 Meter

Druckansicht
Ergebnisliste
Läufergruppe
Startnr.
Down Up
Nachname
Down Up
Vorname
Down Up
Jahrgang
Down Up
Altersklasse
Down Up
Verein/Team
Down Up
Platz
Down Up
M/W
Down Up
Ak.
Down Up
Alle
Down Up
Zeit
Down Up
164 Lüssow Yvonne 1965 W45 simply sunny 166 43 12 169 01:05:44.65
35 Wauer Petra 1966 W45 156 35 11 159 01:00:13.63
24 Wauer Ulrike 1965 W45 Schaafheim 154 33 10 157 00:58:39.83
32 Beckert Sabine 1966 W45 BeWe 149 31 9 152 00:57:06.85
133 Schwarzkopf Karin 1964 W45 TV Sulzbach 142 25 8 145 00:55:54.29
137 Löschner Anne 1986 Frauen Sportsfreunde Röllfeld 169 44 8 172 01:06:53.82
124 Lüssow Kathrin 1969 W40 simply sunny 171 45 8 174 01:08:54.91
170 Haun Susanne 1966 W45 TV Großwallstadt 141 24 7 144 00:55:52.46
129 Schüssler Anne 1989 Frauen The Racing House 165 42 7 168 01:05:23.49
213 Truschel Ulla 1975 W35 Schaafheim 161 39 7 164 01:03:18.53
131 Qiu Yucai 1970 W40 SPI 160 38 7 163 01:03:13.18
116 Jakob Marta 1973 W35 Schaafheim 144 27 6 147 00:56:29.31
93 Faidt Christine 1983 Frauen Aschaffenburg 162 40 6 165 01:03:41.75
146 fietz daniela 1963 W45 großostheim 135 22 6 138 00:54:39.52
182 Davidsen Karina 1971 W40 Schaafheim 159 37 6 162 01:03:08.94
118 Kunisch Sonja 1977 W35 TV Wenigumstadt 137 23 5 140 00:55:08.07
166 Janz Jill 1988 Frauen Babenhausen 147 30 5 150 00:56:51.82
196 Pfister Michaela 1967 W45 Kleinostheim 120 19 5 123 00:52:04.14
161 Schmitt Elisabeth 1959 W50 LaufTeam Obernburg 100 13 5 103 00:48:57.62
81 Gehringer Ottavia 1969 W40 Groß-Umstadt 155 34 5 158 00:58:48.16
179 Wenzel Christa 1958 W50 TV Goldbach 61 7 4 62 00:43:51.35
210 Detemple Kerstin 1977 W35 TV Goldbach 133 21 4 136 00:54:28.30
106 Kleitz Claudia 1964 W45 TV Großostheim 109 16 4 112 00:50:26.83
102 Kunkel-Rollmann Anke 1968 W40 Tuspo Obernburg 143 26 4 146 00:56:06.27
172 Georg-Böhm Olivia 1970 W40 TV Hergershausen 82 10 3 84 00:47:08.97
84 Grimm Ingrid 1961 W50 Münster 56 6 3 57 00:43:25.52
155 Kapraun Doris 1976 W35 117 18 3 120 00:51:46.88
136 Roth Sandra 1988 Frauen Schaafheim 145 28 3 148 00:56:36.02
148 Heintz Janette 1989 Frauen Babenhausen 145 28 3 148 00:56:36.02
204 Flohr Martina 1964 W45 Großostheim 107 15 3 110 00:50:09.38
123 Waschulewski Susanne 1977 W35 1. FC Hösbach 93 11 2 96 00:48:08.76
125 Stöhr Ulrike 1968 W40 74 8 2 76 00:45:54.43
113 Romero Sarah 1989 Frauen schaafheim 131 20 2 134 00:53:31.07
190 Fersch Anette 1960 W50 Hobbach 55 5 2 56 00:43:20.31
126 Schmitt Hedi 1963 W45 LT TSV Keilberg 103 14 2 106 00:49:48.08
200 Berberich Caroline 1978 W30 Laufteam Obernburg 164 41 2 167 01:04:51.94
46 Heinemann Julia 1993 U20 Pflaumheim 174 46 2 177 01:16:09.28
128 Mifter Kira 1995 U18 The Racing House 177 47 2 180 01:28:58.76
64 Friedländer-Tiller Katja 1975 W35 Niedernberg 39 3 1 40 00:41:52.36
211 Uhl Astrid 1971 W40 TSG Kleinostheim 42 4 1 43 00:42:21.30
59 Gehlert Theresia 1964 W45 LuT Aschaffenburg 27 1 1 27 00:40:14.53
95 Adler Katja 1979 W30 TV Hofstetten 76 9 1 78 00:46:03.52
189 Fersch Jasmin 1985 Frauen TG Höchberg 111 17 1 114 00:50:31.94
112 Breunig Marlene 1959 W50 TV 04 Wörth 32 2 1 33 00:41:20.95
79 Cord Mona 1994 U20 Crailsheim 152 32 1 155 00:57:44.51
101 Specht Katrin 1996 U18 Obernburg 157 36 1 160 01:01:39.34
169 Conrad Edeltrud 1957 W55 TV Großwallstadt 97 12 1 100 00:48:29.97
loading
loading