Wartturmlauf 2014

Herausforderung: 5.000 Meter

Druckansicht
Ergebnisliste
Läufergruppe
Startnr.
Down Up
Nachname
Down Up
Vorname
Down Up
Jahrgang
Down Up
Altersklasse
Down Up
Verein/Team
Down Up
Platz
Down Up
M/W
Down Up
Ak.
Down Up
Alle
Down Up
Zeit
Down Up
WTL-Index
Down Up
236 Hegmann Martin 1982 M30 1 1 1 1 00:20:10.21
81 Breunig Herbert 1961 M50 TV 04 Wörth 2 2 1 2 00:20:21.40
222 Reifenberger Jan 2000 U16 SSC Hanau-Rodenbach 3 3 1 3 00:20:28.65
187 Becker Philipp 1995 U20 Beckermanns 4 4 1 4 00:22:13.96
134 Eiter Alex 1966 M45 5 5 1 5 00:22:44.93
186 Becker Ben 1998 U18 Beckermanns 6 6 1 6 00:23:05.39
60 Christl Merlin 2002 U14 Alzenau 7 7 1 7 00:23:08.93
215 Volkmuth Carina 1989 Frauen 8 1 1 8 00:23:11.93
282 Beinenz Mario 1971 M40 TV Großostheim 9 8 1 9 00:23:12.27
203 Haas Christian 1984 M30 Intersport Profimarkt Wolfstetter / Tv Großwallstadt 10 9 2 10 00:23:46.77
225 Herzog Jan 2000 U16 TSG Mainaschaff 11 10 2 11 00:24:49.02
224 Herzog Tim 1997 U18 TSG Mainaschaff 12 11 2 12 00:25:12.73
265 Nake Sybille 1963 W50 TV Großostheim 13 2 1 13 00:25:19.04
280 Salg Ute 1967 W45 TV Großostheim 14 3 1 14 00:25:19.23
223 Herzog Heiko 1971 M40 TSG Mainaschaff 15 12 2 15 00:26:38.04
91 Rimkus Matthias 1973 M40 Stockstadt/Main 16 13 3 16 00:26:57.44
191 Drapart Silvia 1971 W40 TV Grossostheim 17 4 1 17 00:27:21.69
188 Becker Rudi 1963 M50 Beckermanns 18 14 2 18 00:27:26.85
235 Bachmann Tanja 1972 W40 19 5 2 19 00:27:32.18
263 Brand Gerd 1946 M65 TV Haibach 20 15 1 20 00:28:00.11
227 Lehmann Thomas 1984 M30 21 16 3 21 00:28:07.21
292 Flohr Martina 1964 W50 22 6 2 22 00:28:08.25
216 Schlotterbeck Roland 1964 M50 Schaafheim 23 17 3 23 00:28:31.71
254 Berberich Caroline 1978 W35 LaufTeam Obernburg 24 7 1 24 00:28:45.12
256 Adrian Sandra 1974 W40 25 8 3 25 00:29:00.41
168 Becker Stefan 1969 M45 Laufteam Engelbart 26 18 2 26 00:29:12.94
207 Bunke Markus 1975 M35 TV Schweinheim 27 19 1 27 00:29:21.01
166 Deutsch Thomas 1972 M40 Laufteam Engelbart 28 20 4 28 00:29:41.58
47 Benzner Klaus 1973 M40 Babenhausen 29 21 5 29 00:29:55.08
218 Antes Stefanie 1977 W35 30 9 2 30 00:30:03.11
219 Truschel Ulla 1975 W35 31 10 3 31 00:30:03.45
228 Roßkopf Sabine 1970 W40 32 11 4 32 00:30:03.46
34 Orlik Cornelius 1980 M30 33 22 4 33 00:30:13.75
52 Panten Dominik 1978 M35 Schaafheim 34 23 2 34 00:30:21.68
293 Weigand Petra 1969 W45 35 12 2 35 00:30:48.68
170 Kitsos Apostolos 1970 M40 36 24 6 36 00:31:17.77
162 Becker Sabine 1966 W45 Laufteam Engelbart 37 13 3 37 00:31:22.29
20 Penz Katrin 1967 W45 TV Kleinwallstadt 38 14 4 38 00:31:24.08
159 Mesa Raya Manuel 1950 M60 39 25 1 39 00:32:04.82
154 Erbacher Michael 1966 M45 40 26 3 40 00:32:15.17
116 Engler Kai 1993 U23 41 27 1 41 00:32:33.67
185 Großmann Ingrid 1962 W50 Beckermanns 42 15 3 42 00:32:34.41
167 Murdza Martin 1971 M40 Laufteam Engelbart 43 28 7 43 00:32:46.32
139 Graef Ulrike 1970 W40 44 16 5 44 00:33:31.65
226 Herzog Claudia 1972 W40 TSG Mainaschaff 45 17 6 45 00:33:41.24
283 salzner volker 1968 M45 46 29 4 46 00:33:53.28
181 Seifert Hubertus 1958 M55 TSG Mainaschaff 47 30 1 47 00:34:03.03
299 Falcone Kerstin 1977 W35 48 18 4 48 00:34:03.04
264 Mattner Dieter 1951 M60 Feuerwehr Damm 49 31 2 49 00:34:09.93
165 Schäfer Waldtraut 1981 W30 Laufteam Engelbart 50 19 1 50 00:34:43.72
164 Engelbart Sandra 1972 W40 Laufteam Engelbart 51 20 7 51 00:34:43.79
258 Billig Larissa 1995 U20 52 21 1 52 00:36:05.40
163 Höller Jasmin 1992 U23 53 22 1 53 00:36:39.12
237 Flieger Daphne 1991 Frauen 54 23 2 54 00:36:40.66
119 Angerer Valentin 2003 U12 55 32 1 55 00:55:23.46
loading
loading