Wartturmlauf 2019

Herausforderung: 10.000 Meter

Druckansicht
Ergebnisliste
Läufergruppe
Startnr.
Down Up
Nachname
Down Up
Vorname
Down Up
Jahrgang
Down Up
Altersklasse
Down Up
Verein/Team
Down Up
Platz
Down Up
M/W
Down Up
Ak.
Down Up
Alle
Down Up
Zeit
Down Up
235 Hauß Frederike 2002 U18 137 32 1 137 01:05:08.60
224 Kutzner Lea 2000 U20 SG Elsenfeld/ Kleinwallstadt 112 21 1 112 00:52:45.31
25 Wiener Lena 1994 Frauen 133 29 4 133 01:00:55.77
151 Hofmann Sarah-Lena 1992 Frauen RV Viktoria Wombach 46 6 1 46 00:44:21.24
256 Zeller Anne 1992 Frauen LA-Team Alzenau 59 9 2 59 00:45:46.91
160 Reif Katja 1991 Frauen 82 14 3 82 00:48:55.55
289 Ibel Verena 1989 W30 RV Viktoria Wombach 80 13 2 80 00:48:05.68
295 Wolff Cornelia 1988 W30 88 16 3 88 00:49:12.90
133 Fuchs Carina 1988 W30 1. Laufclub Langendiebach 134 30 5 134 01:01:24.75
259 Joite Maria 1988 W30 142 35 6 142 01:14:43.99
40 Kunz Claudia 1986 W30 110 20 4 110 00:52:25.57
200 Schiel Martina 1985 W30 TSG Kleinostheim 70 11 1 70 00:46:24.52
20 Czerny Verena 1983 W35 135 31 3 135 01:01:37.31
39 Fleckenstein Beate 1981 W35 UTA Non Stop 127 28 2 127 00:57:05.17
64 Hornung Milagritos 1981 W35 139 34 4 139 01:07:18.79
173 Gutjahr Andrea 1980 W35 Eduard Dressler 126 27 1 126 00:57:04.28
251 Hartl Beate 1979 W40 109 19 2 109 00:52:20.59
86 Heinz Julia 1978 W40 TV 1860 Aschaffenburg 92 17 1 92 00:49:36.27
123 Hoffbauer Sandra 1977 W40 SV Altenbuch 138 33 5 138 01:05:56.84
179 Klug Tina 1976 W40 TV Babenhausen 116 22 3 116 00:53:32.21
180 Klug Heide 1976 W40 TV Babenhausen 117 23 4 117 00:54:22.25
57 Schimmelpfennig Petra 1973 W45 Cool Running Team 124 26 2 124 00:56:52.53
166 Reichwein-Auer Sabine 1971 W45 TV Groß-Umstadt 45 5 1 45 00:43:50.16
279 Kolpak Bianca 1969 W50 TV Großwallstadt 55 8 2 55 00:45:20.60
303 Gries Simone 1967 W50 TSG 68 10 3 68 00:46:22.95
141 Münch Beate 1966 W50 LG Seligenstadt 38 4 1 38 00:43:08.56
236 Weis Susanne 1965 W50 120 24 4 120 00:55:36.13
62 Gerlach Iris 1964 W55 LuT Aschaffenburg 83 15 3 83 00:48:56.50
72 Roseboom Marina 1962 W55 TV Babenhausen 79 12 2 79 00:48:03.36
63 Dölger Petra 1962 W55 121 25 4 121 00:55:49.37
34 Grimm Ingrid 1961 W55 DJK Blau-Weiss Münster 37 3 1 37 00:43:07.82
156 Krawietz Eva 1959 W60 Spiridon Frankfurt 50 7 1 50 00:44:43.33
181 Conrad Edeltrud 1957 W60 TV Großwallstadt 104 18 2 104 00:51:22.11
148 Lammers Gisela 1953 W65 21 2 2 21 00:40:34.33
68 Eser Rosmarie 1951 W65 TUS-Damm Aschaffenburg 10 1 1 10 00:37:53.43
loading
loading